列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 2107F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 21:02 発 | |
東雲 | 21:04 発 | |
国際展示場 | 21:07 発 | |
東京テレポート | 21:09 発 | |
天王洲アイル | 21:13 発 | |
品川シーサイド | 21:15 発 | |
大井町 | 21:18 発 | |
大崎 |
21:21 着 21:22 発 |
8 |
恵比寿 | 21:26 発 | |
渋谷 | 21:29 発 | |
新宿 | 21:34 発 | |
池袋 | 21:40 発 | 4 |
板橋 | 21:42 発 | |
十条 | 21:45 発 | |
赤羽 | 21:48 発 | |
戸田公園 | 21:53 発 | |
武蔵浦和 | 21:58 発 | |
中浦和 | 22:00 発 | |
南与野 | 22:02 発 | |
与野本町 | 22:04 発 | |
北与野 | 22:06 発 | |
大宮 | 22:11 発 | |
日進 | 22:15 発 | |
西大宮 | 22:18 発 | |
指扇 | 22:24 発 | |
南古谷 | 22:29 発 | |
川越 | 22:33 着 |