列車種別 | 各駅停車 |
---|---|
列車番号 | 1986K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 19:03 発 | |
北与野 | 19:05 発 | |
与野本町 | 19:07 発 | |
南与野 | 19:09 発 | |
中浦和 | 19:12 発 | |
武蔵浦和 | 19:20 発 | |
北戸田 | 19:23 発 | |
戸田 | 19:25 発 | |
戸田公園 | 19:28 発 | |
浮間舟渡 | 19:30 発 | |
北赤羽 | 19:32 発 | |
赤羽 | 19:36 発 | |
十条 | 19:38 発 | |
板橋 | 19:41 発 | |
池袋 | 19:44 発 | 1 |
新宿 | 19:50 発 | |
渋谷 | 19:55 発 | |
恵比寿 | 19:57 発 | |
大崎 |
20:01 着 20:03 発 |
5 |
大井町 | 20:06 発 | |
品川シーサイド | 20:09 発 | |
天王洲アイル | 20:11 発 | |
東京テレポート | 20:15 発 | |
国際展示場 | 20:18 発 | |
東雲 | 20:20 発 | |
新木場 | 20:22 着 |