列車種別 | 各駅停車 |
---|---|
列車番号 | 1852K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 18:03 発 | |
北与野 | 18:05 発 | |
与野本町 | 18:07 発 | |
南与野 | 18:09 発 | |
中浦和 | 18:12 発 | |
武蔵浦和 | 18:21 発 | |
北戸田 | 18:24 発 | |
戸田 | 18:26 発 | |
戸田公園 | 18:29 発 | |
浮間舟渡 | 18:31 発 | |
北赤羽 | 18:33 発 | |
赤羽 | 18:37 発 | |
十条 | 18:39 発 | |
板橋 | 18:42 発 | |
池袋 | 18:47 発 | 1 |
新宿 | 18:53 発 | |
渋谷 | 18:58 発 | |
恵比寿 | 19:00 発 | |
大崎 |
19:04 着 19:08 発 |
6 |
大井町 | 19:11 発 | |
品川シーサイド | 19:14 発 | |
天王洲アイル | 19:16 発 | |
東京テレポート | 19:20 発 | |
国際展示場 | 19:23 発 | |
東雲 | 19:25 発 | |
新木場 | 19:27 着 |