列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1182F |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 11:25 発 | |
南古谷 | 11:30 発 | |
指扇 | 11:35 発 | |
西大宮 | 11:39 発 | |
日進 | 11:43 発 | |
大宮 | 11:49 発 | |
北与野 | 11:52 発 | |
与野本町 | 11:54 発 | |
南与野 | 11:56 発 | |
中浦和 | 11:58 発 | |
武蔵浦和 | 12:01 発 | |
戸田公園 | 12:06 発 | |
赤羽 | 12:11 発 | |
十条 | 12:14 発 | |
板橋 | 12:16 発 | |
池袋 | 12:20 発 | 1 |
新宿 | 12:26 発 | |
渋谷 | 12:30 発 | |
恵比寿 | 12:32 発 | |
大崎 |
12:36 着 12:37 発 |
5 |
大井町 | 12:41 発 | |
品川シーサイド | 12:43 発 | |
天王洲アイル | 12:46 発 | |
東京テレポート | 12:49 発 | |
国際展示場 | 12:52 発 | |
東雲 | 12:54 発 | |
新木場 | 12:57 着 |