列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 2026S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 20:05 発 | |
南古谷 | 20:10 発 | |
指扇 | 20:15 発 | |
西大宮 | 20:19 発 | |
日進 | 20:23 発 | |
大宮 | 20:30 発 | |
武蔵浦和 | 20:37 発 | |
赤羽 | 20:47 発 | |
十条 | 20:49 発 | |
板橋 | 20:52 発 | |
池袋 | 20:56 発 | 1 |
新宿 | 21:03 発 | |
渋谷 | 21:07 発 | |
恵比寿 | 21:09 発 | |
大崎 |
21:13 着 21:14 発 |
6 |
大井町 | 21:18 発 | |
品川シーサイド | 21:20 発 | |
天王洲アイル | 21:23 発 | |
東京テレポート | 21:26 発 | |
国際展示場 | 21:29 発 | |
東雲 | 21:31 発 | |
新木場 | 21:34 着 |