大崎-新木場
列車種別
普通
列車番号
1016K
運転日
土曜・休日運転
駅名
標準時刻
番線
大崎
10:35 発
7
大井町
10:38 発
品川シーサイド
10:41 発
天王洲アイル
10:43 発
東京テレポート
10:47 発
国際展示場
10:49 発
東雲
10:51 発
新木場
10:54 着