大崎-新木場
列車種別
普通
列車番号
636K
運転日
平日運転
駅名
標準時刻
番線
大崎
06:53 発
7
大井町
06:56 発
品川シーサイド
06:59 発
天王洲アイル
07:01 発
東京テレポート
07:06 発
国際展示場
07:08 発
東雲
07:10 発
新木場
07:13 着