列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1785F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 17:44 発 | |
東雲 | 17:46 発 | |
国際展示場 | 17:49 発 | |
東京テレポート | 17:51 発 | |
天王洲アイル | 17:55 発 | |
品川シーサイド | 17:57 発 | |
大井町 | 18:00 発 | |
大崎 |
18:03 着 18:07 発 |
8 |
恵比寿 | 18:11 発 | |
渋谷 | 18:13 発 | |
新宿 | 18:20 発 | |
池袋 | 18:27 発 | 4 |
板橋 | 18:30 発 | |
十条 | 18:32 発 | |
赤羽 | 18:37 発 | |
戸田公園 | 18:42 発 | |
武蔵浦和 | 18:47 発 | |
与野本町 | 18:51 発 | |
大宮 | 18:57 発 | |
日進 | 19:01 発 | |
西大宮 | 19:05 発 | |
指扇 | 19:07 発 | |
南古谷 | 19:13 発 | |
川越 | 19:17 着 |