列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 789F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 07:30 発 | |
東雲 | 07:33 発 | |
国際展示場 | 07:35 発 | |
東京テレポート | 07:38 発 | |
天王洲アイル | 07:41 発 | |
品川シーサイド | 07:43 発 | |
大井町 | 07:46 発 | |
大崎 |
07:49 着 07:50 発 |
8 |
恵比寿 | 07:54 発 | |
渋谷 | 07:56 発 | |
新宿 | 08:02 発 | |
池袋 | 08:09 発 | 4 |
板橋 | 08:12 発 | |
十条 | 08:14 発 | |
赤羽 | 08:18 発 | |
戸田公園 | 08:23 発 | |
武蔵浦和 | 08:28 発 | |
与野本町 | 08:32 発 | |
大宮 | 08:36 発 | |
日進 | 08:40 発 | |
西大宮 | 08:45 発 | |
指扇 | 08:47 発 | |
南古谷 | 08:55 発 | |
川越 | 08:59 着 |