列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1284F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 12:50 発 | |
南古谷 | 12:55 発 | |
指扇 | 13:00 発 | |
西大宮 | 13:05 発 | |
日進 | 13:09 発 | |
大宮 | 13:14 発 | |
与野本町 | 13:17 発 | |
武蔵浦和 | 13:21 発 | |
戸田公園 | 13:26 発 | |
赤羽 | 13:32 発 | |
十条 | 13:35 発 | |
板橋 | 13:37 発 | |
池袋 | 13:41 発 | 1 |
新宿 | 13:50 発 | |
渋谷 | 13:55 発 | |
恵比寿 | 13:57 発 | |
大崎 |
14:01 着 14:02 発 |
5 |
大井町 | 14:05 発 | |
品川シーサイド | 14:08 発 | |
天王洲アイル | 14:10 発 | |
東京テレポート | 14:14 発 | |
国際展示場 | 14:16 発 | |
東雲 | 14:18 発 | |
新木場 | 14:21 着 |