列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1788K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 17:54 発 | |
北与野 | 17:57 発 | |
与野本町 | 17:59 発 | |
南与野 | 18:01 発 | |
中浦和 | 18:03 発 | |
武蔵浦和 | 18:06 発 | |
北戸田 | 18:08 発 | |
戸田 | 18:10 発 | |
戸田公園 | 18:13 発 | |
浮間舟渡 | 18:15 発 | |
北赤羽 | 18:17 発 | |
赤羽 | 18:20 発 | |
十条 | 18:22 発 | |
板橋 | 18:25 発 | |
池袋 | 18:28 発 | 1 |
新宿 | 18:36 発 | |
渋谷 | 18:41 発 | |
恵比寿 | 18:43 発 | |
大崎 |
18:47 着 18:48 発 |
5 |
大井町 | 18:51 発 | |
品川シーサイド | 18:54 発 | |
天王洲アイル | 18:56 発 | |
東京テレポート | 19:00 発 | |
国際展示場 | 19:02 発 | |
東雲 | 19:04 発 | |
新木場 | 19:07 着 |