列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 2137S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 21:08 発 | |
東雲 | 21:10 発 | |
国際展示場 | 21:13 発 | |
東京テレポート | 21:15 発 | |
天王洲アイル | 21:19 発 | |
品川シーサイド | 21:21 発 | |
大井町 | 21:24 発 | |
大崎 |
21:27 着 21:28 発 |
8 |
恵比寿 | 21:32 発 | |
渋谷 | 21:34 発 | |
新宿 | 21:40 発 | |
池袋 | 21:45 発 | 4 |
板橋 | 21:48 発 | |
十条 | 21:50 発 | |
赤羽 | 21:53 発 | |
武蔵浦和 | 22:02 発 | |
大宮 | 22:09 発 | |
日進 | 22:13 発 | |
西大宮 | 22:18 発 | |
指扇 | 22:20 発 | |
南古谷 | 22:28 発 | |
川越 | 22:32 着 |