列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2108K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 21:38 発 | |
北与野 | 21:41 発 | |
与野本町 | 21:42 発 | |
南与野 | 21:45 発 | |
中浦和 | 21:47 発 | |
武蔵浦和 | 21:53 発 | |
北戸田 | 21:56 発 | |
戸田 | 21:58 発 | |
戸田公園 | 22:00 発 | |
浮間舟渡 | 22:03 発 | |
北赤羽 | 22:05 発 | |
赤羽 | 22:07 発 | |
十条 | 22:10 発 | |
板橋 | 22:12 発 | |
池袋 | 22:15 発 | 1 |
新宿 | 22:21 発 | |
渋谷 | 22:26 発 | |
恵比寿 | 22:28 発 | |
大崎 |
22:32 着 22:33 発 |
5 |
大井町 | 22:37 発 | |
品川シーサイド | 22:39 発 | |
天王洲アイル | 22:41 発 | |
東京テレポート | 22:45 発 | |
国際展示場 | 22:48 発 | |
東雲 | 22:50 発 | |
新木場 | 22:52 着 |