列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1815F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 18:29 発 | |
東雲 | 18:32 発 | |
国際展示場 | 18:34 発 | |
東京テレポート | 18:36 発 | |
天王洲アイル | 18:40 発 | |
品川シーサイド | 18:42 発 | |
大井町 | 18:45 発 | |
大崎 |
18:48 着 18:50 発 |
8 |
恵比寿 | 18:54 発 | |
渋谷 | 18:56 発 | |
新宿 | 19:02 発 | |
池袋 | 19:07 発 | 4 |
板橋 | 19:10 発 | |
十条 | 19:12 発 | |
赤羽 | 19:16 発 | |
戸田公園 | 19:21 発 | |
武蔵浦和 | 19:26 発 | |
与野本町 | 19:30 発 | |
大宮 | 19:36 発 | |
日進 | 19:40 発 | |
西大宮 | 19:45 発 | |
指扇 | 19:47 発 | |
南古谷 | 19:54 発 | |
川越 | 19:58 着 |