列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 955F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 09:31 発 | |
東雲 | 09:33 発 | |
国際展示場 | 09:36 発 | |
東京テレポート | 09:38 発 | |
天王洲アイル | 09:42 発 | |
品川シーサイド | 09:44 発 | |
大井町 | 09:47 発 | |
大崎 |
09:50 着 09:51 発 |
8 |
恵比寿 | 09:55 発 | |
渋谷 | 09:57 発 | |
新宿 | 10:05 発 | |
池袋 | 10:11 発 | 4 |
板橋 | 10:13 発 | |
十条 | 10:16 発 | |
赤羽 | 10:19 発 | |
戸田公園 | 10:24 発 | |
武蔵浦和 | 10:29 発 | |
与野本町 | 10:33 発 | |
大宮 | 10:37 発 | |
日進 | 10:41 発 | |
西大宮 | 10:46 発 | |
指扇 | 10:48 発 | |
南古谷 | 10:55 発 | |
川越 | 10:59 着 |