列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 957K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 09:23 発 | |
東雲 | 09:26 発 | |
国際展示場 | 09:28 発 | |
東京テレポート | 09:33 発 | |
天王洲アイル | 09:37 発 | |
品川シーサイド | 09:39 発 | |
大井町 | 09:42 発 | |
大崎 |
09:45 着 09:47 発 |
8 |
恵比寿 | 09:51 発 | |
渋谷 | 09:53 発 | |
新宿 | 09:59 発 | |
池袋 | 10:05 発 | 4 |
板橋 | 10:07 発 | |
十条 | 10:10 発 | |
赤羽 | 10:13 発 | |
北赤羽 | 10:15 発 | |
浮間舟渡 | 10:17 発 | |
戸田公園 | 10:20 発 | |
戸田 | 10:22 発 | |
北戸田 | 10:24 発 | |
武蔵浦和 | 10:30 発 | |
中浦和 | 10:32 発 | |
南与野 | 10:34 発 | |
与野本町 | 10:36 発 | |
北与野 | 10:38 発 | |
大宮 | 10:42 着 |