列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2152K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 21:01 発 | |
北与野 | 21:04 発 | |
与野本町 | 21:06 発 | |
南与野 | 21:08 発 | |
中浦和 | 21:10 発 | |
武蔵浦和 | 21:16 発 | |
北戸田 | 21:19 発 | |
戸田 | 21:21 発 | |
戸田公園 | 21:23 発 | |
浮間舟渡 | 21:26 発 | |
北赤羽 | 21:28 発 | |
赤羽 | 21:31 発 | |
十条 | 21:34 発 | |
板橋 | 21:36 発 | |
池袋 | 21:40 発 | 1 |
新宿 | 21:46 発 | |
渋谷 | 21:51 発 | |
恵比寿 | 21:53 発 | |
大崎 |
21:57 着 21:58 発 |
5 |
大井町 | 22:01 発 | |
品川シーサイド | 22:04 発 | |
天王洲アイル | 22:06 発 | |
東京テレポート | 22:10 発 | |
国際展示場 | 22:12 発 | |
東雲 | 22:14 発 | |
新木場 | 22:17 着 |