列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1416F |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 14:50 発 | |
南古谷 | 14:55 発 | |
指扇 | 15:00 発 | |
西大宮 | 15:06 発 | |
日進 | 15:09 発 | |
大宮 | 15:14 発 | |
与野本町 | 15:17 発 | |
武蔵浦和 | 15:22 発 | |
戸田公園 | 15:27 発 | |
赤羽 | 15:33 発 | |
十条 | 15:35 発 | |
板橋 | 15:37 発 | |
池袋 | 15:41 発 | 1 |
新宿 | 15:50 発 | |
渋谷 | 15:55 発 | |
恵比寿 | 15:57 発 | |
大崎 |
16:01 着 16:03 発 |
5 |
大井町 | 16:06 発 | |
品川シーサイド | 16:09 発 | |
天王洲アイル | 16:11 発 | |
東京テレポート | 16:15 発 | |
国際展示場 | 16:17 発 | |
東雲 | 16:19 発 | |
新木場 | 16:22 着 |