列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1408F |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 14:10 発 | |
南古谷 | 14:15 発 | |
指扇 | 14:20 発 | |
西大宮 | 14:25 発 | |
日進 | 14:28 発 | |
大宮 | 14:33 発 | |
与野本町 | 14:37 発 | |
武蔵浦和 | 14:41 発 | |
戸田公園 | 14:46 発 | |
赤羽 | 14:51 発 | |
十条 | 14:54 発 | |
板橋 | 14:56 発 | |
池袋 | 15:00 発 | 1 |
新宿 | 15:06 発 | |
渋谷 | 15:11 発 | |
恵比寿 | 15:13 発 | |
大崎 |
15:17 着 15:18 発 |
5 |
大井町 | 15:21 発 | |
品川シーサイド | 15:24 発 | |
天王洲アイル | 15:26 発 | |
東京テレポート | 15:31 発 | |
国際展示場 | 15:34 発 | |
東雲 | 15:36 発 | |
新木場 | 15:39 着 |