列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 980K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 09:20 発 | |
北与野 | 09:22 発 | |
与野本町 | 09:24 発 | |
南与野 | 09:26 発 | |
中浦和 | 09:29 発 | |
武蔵浦和 | 09:32 発 | |
北戸田 | 09:34 発 | |
戸田 | 09:36 発 | |
戸田公園 | 09:39 発 | |
浮間舟渡 | 09:41 発 | |
北赤羽 | 09:43 発 | |
赤羽 | 09:47 発 | |
十条 | 09:49 発 | |
板橋 | 09:52 発 | |
池袋 | 09:57 発 | 1 |
新宿 | 10:03 発 | |
渋谷 | 10:08 発 | |
恵比寿 | 10:10 発 | |
大崎 |
10:14 着 10:15 発 |
5 |
大井町 | 10:18 発 | |
品川シーサイド | 10:21 発 | |
天王洲アイル | 10:23 発 | |
東京テレポート | 10:26 発 | |
国際展示場 | 10:29 発 | |
東雲 | 10:31 発 | |
新木場 | 10:34 着 |