列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 836S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 08:52 発 | |
南古谷 | 08:57 発 | |
指扇 | 09:02 発 | |
西大宮 | 09:07 発 | |
日進 | 09:11 発 | |
大宮 | 09:16 発 | |
武蔵浦和 | 09:22 発 | |
赤羽 | 09:31 発 | |
十条 | 09:33 発 | |
板橋 | 09:36 発 | |
池袋 | 09:39 発 | 1 |
新宿 | 09:45 発 | |
渋谷 | 09:50 発 | |
恵比寿 | 09:52 発 | |
大崎 |
09:56 着 09:59 発 |
5 |
大井町 | 10:02 発 | |
品川シーサイド | 10:05 発 | |
天王洲アイル | 10:07 発 | |
東京テレポート | 10:11 発 | |
国際展示場 | 10:13 発 | |
東雲 | 10:15 発 | |
新木場 | 10:18 着 |