列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 858S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 08:20 発 | |
南古谷 | 08:25 発 | |
指扇 | 08:30 発 | |
西大宮 | 08:33 発 | |
日進 | 08:37 発 | |
大宮 | 08:42 発 | |
武蔵浦和 | 08:49 発 | |
赤羽 | 08:59 発 | |
十条 | 09:01 発 | |
板橋 | 09:04 発 | |
池袋 | 09:08 発 | 1 |
新宿 | 09:15 発 | |
渋谷 | 09:20 発 | |
恵比寿 | 09:22 発 | |
大崎 |
09:26 着 09:30 発 |
6 |
大井町 | 09:33 発 | |
品川シーサイド | 09:36 発 | |
天王洲アイル | 09:38 発 | |
東京テレポート | 09:42 発 | |
国際展示場 | 09:44 発 | |
東雲 | 09:46 発 | |
新木場 | 09:49 着 |