列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2127K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 21:34 発 | |
東雲 | 21:37 発 | |
国際展示場 | 21:39 発 | |
東京テレポート | 21:42 発 | |
天王洲アイル | 21:45 発 | |
品川シーサイド | 21:47 発 | |
大井町 | 21:50 発 | |
大崎 |
21:53 着 21:54 発 |
8 |
恵比寿 | 21:58 発 | |
渋谷 | 22:00 発 | |
新宿 | 22:08 発 | |
池袋 | 22:15 発 | 4 |
板橋 | 22:18 発 | |
十条 | 22:20 発 | |
赤羽 | 22:25 発 | |
北赤羽 | 22:27 発 | |
浮間舟渡 | 22:29 発 | |
戸田公園 | 22:32 発 | |
戸田 | 22:34 発 | |
北戸田 | 22:36 発 | |
武蔵浦和 | 22:42 発 | |
中浦和 | 22:44 発 | |
南与野 | 22:47 発 | |
与野本町 | 22:49 発 | |
北与野 | 22:51 発 | |
大宮 | 22:54 着 |