列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 1845S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 18:49 発 | |
東雲 | 18:51 発 | |
国際展示場 | 18:54 発 | |
東京テレポート | 18:56 発 | |
天王洲アイル | 19:00 発 | |
品川シーサイド | 19:01 発 | |
大井町 | 19:04 発 | |
大崎 |
19:07 着 19:08 発 |
8 |
恵比寿 | 19:13 発 | |
渋谷 | 19:15 発 | |
新宿 | 19:21 発 | |
池袋 | 19:27 発 | 4 |
板橋 | 19:30 発 | |
十条 | 19:32 発 | |
赤羽 | 19:36 発 | |
武蔵浦和 | 19:45 発 | |
大宮 | 19:54 発 | |
日進 | 20:00 発 | |
西大宮 | 20:03 発 | |
指扇 | 20:06 発 | |
南古谷 | 20:12 発 | |
川越 | 20:16 着 |