列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1811K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 18:38 発 | |
東雲 | 18:40 発 | |
国際展示場 | 18:43 発 | |
東京テレポート | 18:45 発 | |
天王洲アイル | 18:49 発 | |
品川シーサイド | 18:51 発 | |
大井町 | 18:54 発 | |
大崎 |
18:57 着 18:58 発 |
7 |
恵比寿 | 19:02 発 | |
渋谷 | 19:04 発 | |
新宿 | 19:10 発 | |
池袋 | 19:16 発 | 4 |
板橋 | 19:19 発 | |
十条 | 19:22 発 | |
赤羽 | 19:26 発 | |
北赤羽 | 19:28 発 | |
浮間舟渡 | 19:30 発 | |
戸田公園 | 19:33 発 | |
戸田 | 19:36 発 | |
北戸田 | 19:38 発 | |
武蔵浦和 | 19:47 発 | |
中浦和 | 19:49 発 | |
南与野 | 19:52 発 | |
与野本町 | 19:54 発 | |
北与野 | 19:56 発 | |
大宮 | 20:00 着 |