列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 1827S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 18:27 発 | |
東雲 | 18:30 発 | |
国際展示場 | 18:32 発 | |
東京テレポート | 18:35 発 | |
天王洲アイル | 18:38 発 | |
品川シーサイド | 18:40 発 | |
大井町 | 18:44 発 | |
大崎 |
18:47 着 18:48 発 |
7 |
恵比寿 | 18:52 発 | |
渋谷 | 18:55 発 | |
新宿 | 19:02 発 | |
池袋 | 19:08 発 | 4 |
板橋 | 19:11 発 | |
十条 | 19:13 発 | |
赤羽 | 19:17 発 | |
武蔵浦和 | 19:26 発 | |
大宮 | 19:33 発 | |
日進 | 19:37 発 | |
西大宮 | 19:41 発 | |
指扇 | 19:43 発 | |
南古谷 | 19:49 発 | |
川越 | 19:53 着 |