列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1747K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 17:02 発 | |
東雲 | 17:04 発 | |
国際展示場 | 17:07 発 | |
東京テレポート | 17:09 発 | |
天王洲アイル | 17:13 発 | |
品川シーサイド | 17:15 発 | |
大井町 | 17:18 発 | |
大崎 |
17:21 着 17:22 発 |
8 |
恵比寿 | 17:26 発 | |
渋谷 | 17:28 発 | |
新宿 | 17:35 発 | |
池袋 | 17:41 発 | 4 |
板橋 | 17:44 発 | |
十条 | 17:46 発 | |
赤羽 | 17:50 発 | |
北赤羽 | 17:53 発 | |
浮間舟渡 | 17:55 発 | |
戸田公園 | 18:02 発 | |
戸田 | 18:04 発 | |
北戸田 | 18:06 発 | |
武蔵浦和 | 18:11 発 | |
中浦和 | 18:13 発 | |
南与野 | 18:15 発 | |
与野本町 | 18:17 発 | |
北与野 | 18:19 発 | |
大宮 | 18:23 着 |