列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 815K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 08:43 発 | |
東雲 | 08:46 発 | |
国際展示場 | 08:48 発 | |
東京テレポート | 08:53 発 | |
天王洲アイル | 08:56 発 | |
品川シーサイド | 08:58 発 | |
大井町 | 09:01 発 | |
大崎 |
09:04 着 09:05 発 |
8 |
恵比寿 | 09:09 発 | |
渋谷 | 09:11 発 | |
新宿 | 09:19 発 | |
池袋 | 09:24 発 | 4 |
板橋 | 09:27 発 | |
十条 | 09:29 発 | |
赤羽 | 09:33 発 | |
北赤羽 | 09:35 発 | |
浮間舟渡 | 09:37 発 | |
戸田公園 | 09:40 発 | |
戸田 | 09:42 発 | |
北戸田 | 09:44 発 | |
武蔵浦和 | 09:50 発 | |
中浦和 | 09:52 発 | |
南与野 | 09:55 発 | |
与野本町 | 09:57 発 | |
北与野 | 09:59 発 | |
大宮 | 10:02 着 |