列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 737S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 07:16 発 | |
東雲 | 07:19 発 | |
国際展示場 | 07:21 発 | |
東京テレポート | 07:26 発 | |
天王洲アイル | 07:29 発 | |
品川シーサイド | 07:31 発 | |
大井町 | 07:34 発 | |
大崎 |
07:37 着 07:38 発 |
8 |
恵比寿 | 07:42 発 | |
渋谷 | 07:44 発 | |
新宿 | 07:51 発 | |
池袋 | 07:56 発 | 4 |
板橋 | 07:59 発 | |
十条 | 08:01 発 | |
赤羽 | 08:04 発 | |
武蔵浦和 | 08:13 発 | |
大宮 | 08:20 発 | |
日進 | 08:24 発 | |
西大宮 | 08:27 発 | |
指扇 | 08:30 発 | |
南古谷 | 08:40 発 | |
川越 | 08:44 着 |