列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1703K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 17:53 発 | |
東雲 | 17:56 発 | |
国際展示場 | 17:58 発 | |
東京テレポート | 18:02 発 | |
天王洲アイル | 18:05 発 | |
品川シーサイド | 18:07 発 | |
大井町 | 18:11 発 | |
大崎 |
18:14 着 18:15 発 |
8 |
恵比寿 | 18:19 発 | |
渋谷 | 18:21 発 | |
新宿 | 18:28 発 | |
池袋 | 18:35 発 | 4 |
板橋 | 18:38 発 | |
十条 | 18:41 発 | |
赤羽 | 18:45 発 | |
北赤羽 | 18:48 発 | |
浮間舟渡 | 18:50 発 | |
戸田公園 | 18:53 発 | |
戸田 | 18:55 発 | |
北戸田 | 18:57 発 | |
武蔵浦和 | 19:06 発 | |
中浦和 | 19:08 発 | |
南与野 | 19:10 発 | |
与野本町 | 19:13 発 | |
北与野 | 19:15 発 | |
大宮 | 19:18 着 |