列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2218K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
赤羽 | 22:01 発 | |
十条 | 22:04 発 | |
板橋 | 22:06 発 | |
池袋 | 22:09 発 | 1 |
新宿 | 22:15 発 | |
渋谷 | 22:21 発 | |
恵比寿 | 22:23 発 | |
大崎 |
22:27 着 22:28 発 |
5 |
大井町 | 22:31 発 | |
品川シーサイド | 22:33 発 | |
天王洲アイル | 22:35 発 | |
東京テレポート | 22:39 発 | |
国際展示場 | 22:42 発 | |
東雲 | 22:44 発 | |
新木場 | 22:46 着 |