列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 986K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
武蔵浦和 | 09:23 発 | |
北戸田 | 09:26 発 | |
戸田 | 09:28 発 | |
戸田公園 | 09:31 発 | |
浮間舟渡 | 09:33 発 | |
北赤羽 | 09:35 発 | |
赤羽 | 09:38 発 | |
十条 | 09:40 発 | |
板橋 | 09:43 発 | |
池袋 | 09:48 発 | 1 |
新宿 | 09:55 発 | |
渋谷 | 10:00 発 | |
恵比寿 | 10:02 発 | |
大崎 |
10:06 着 10:07 発 |
5 |
大井町 | 10:10 発 | |
品川シーサイド | 10:13 発 | |
天王洲アイル | 10:15 発 | |
東京テレポート | 10:18 発 | |
国際展示場 | 10:21 発 | |
東雲 | 10:23 発 | |
新木場 | 10:26 着 |