列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1082F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 10:50 発 | |
南古谷 | 10:55 発 | |
指扇 | 11:00 発 | |
西大宮 | 11:05 発 | |
日進 | 11:08 発 | |
大宮 | 11:13 発 | |
与野本町 | 11:17 発 | |
武蔵浦和 | 11:21 発 | |
戸田公園 | 11:26 発 | |
赤羽 | 11:32 発 | |
十条 | 11:35 発 | |
板橋 | 11:37 発 | |
池袋 | 11:42 発 | 1 |
新宿 | 11:50 発 | |
渋谷 | 11:55 発 | |
恵比寿 | 11:57 発 | |
大崎 |
12:01 着 12:02 発 |
6 |
大井町 | 12:05 発 | |
品川シーサイド | 12:08 発 | |
天王洲アイル | 12:10 発 | |
東京テレポート | 12:14 発 | |
国際展示場 | 12:16 発 | |
東雲 | 12:18 発 | |
新木場 | 12:21 着 |