列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1991K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 19:23 発 | |
東雲 | 19:26 発 | |
国際展示場 | 19:28 発 | |
東京テレポート | 19:31 発 | |
天王洲アイル | 19:34 発 | |
品川シーサイド | 19:36 発 | |
大井町 | 19:39 発 | |
大崎 |
19:42 着 19:43 発 |
7 |
恵比寿 | 19:47 発 | |
渋谷 | 19:49 発 | |
新宿 | 19:56 発 | |
池袋 | 20:01 発 | 4 |
板橋 | 20:04 発 | |
十条 | 20:06 発 | |
赤羽 | 20:09 発 | |
北赤羽 | 20:11 発 | |
浮間舟渡 | 20:13 発 | |
戸田公園 | 20:16 発 | |
戸田 | 20:18 発 | |
北戸田 | 20:20 発 | |
武蔵浦和 | 20:23 発 | |
中浦和 | 20:25 発 | |
南与野 | 20:27 発 | |
与野本町 | 20:30 発 | |
北与野 | 20:31 発 | |
大宮 | 20:35 着 |