列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 802K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 08:21 発 | |
北与野 | 08:23 発 | |
与野本町 | 08:25 発 | |
南与野 | 08:28 発 | |
中浦和 | 08:30 発 | |
武蔵浦和 | 08:37 発 | |
北戸田 | 08:40 発 | |
戸田 | 08:42 発 | |
戸田公園 | 08:45 発 | |
浮間舟渡 | 08:48 発 | |
北赤羽 | 08:50 発 | |
赤羽 | 08:54 発 | |
十条 | 08:56 発 | |
板橋 | 08:59 発 | |
池袋 | 09:03 発 | 1 |
新宿 | 09:11 発 | |
渋谷 | 09:16 発 | |
恵比寿 | 09:19 発 | |
大崎 |
09:22 着 09:23 発 |
5 |
大井町 | 09:27 発 | |
品川シーサイド | 09:30 発 | |
天王洲アイル | 09:32 発 | |
東京テレポート | 09:35 発 | |
国際展示場 | 09:38 発 | |
東雲 | 09:40 発 | |
新木場 | 09:43 着 |