列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1317F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 13:32 発 | |
東雲 | 13:35 発 | |
国際展示場 | 13:37 発 | |
東京テレポート | 13:40 発 | |
天王洲アイル | 13:43 発 | |
品川シーサイド | 13:45 発 | |
大井町 | 13:48 発 | |
大崎 |
13:51 着 13:52 発 |
8 |
恵比寿 | 13:56 発 | |
渋谷 | 13:58 発 | |
新宿 | 14:05 発 | |
池袋 | 14:10 発 | 4 |
板橋 | 14:13 発 | |
十条 | 14:15 発 | |
赤羽 | 14:18 発 | |
戸田公園 | 14:23 発 | |
武蔵浦和 | 14:28 発 | |
与野本町 | 14:32 発 | |
大宮 | 14:37 発 | |
日進 | 14:41 発 | |
西大宮 | 14:46 発 | |
指扇 | 14:48 発 | |
南古谷 | 14:55 発 | |
川越 | 14:59 着 |