列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 785F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 07:52 発 | |
東雲 | 07:54 発 | |
国際展示場 | 07:57 発 | |
東京テレポート | 07:59 発 | |
天王洲アイル | 08:03 発 | |
品川シーサイド | 08:05 発 | |
大井町 | 08:08 発 | |
大崎 |
08:11 着 08:12 発 |
7 |
恵比寿 | 08:16 発 | |
渋谷 | 08:18 発 | |
新宿 | 08:24 発 | |
池袋 | 08:31 発 | 4 |
板橋 | 08:33 発 | |
十条 | 08:36 発 | |
赤羽 | 08:40 発 | |
戸田公園 | 08:45 発 | |
武蔵浦和 | 08:50 発 | |
与野本町 | 08:54 発 | |
大宮 | 08:58 発 | |
日進 | 09:02 発 | |
西大宮 | 09:06 発 | |
指扇 | 09:08 発 | |
南古谷 | 09:15 発 | |
川越 | 09:20 着 |