列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 624S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 06:50 発 | |
南古谷 | 06:54 発 | |
指扇 | 07:00 発 | |
西大宮 | 07:03 発 | |
日進 | 07:06 発 | |
大宮 | 07:11 発 | |
武蔵浦和 | 07:18 発 | |
赤羽 | 07:29 発 | |
十条 | 07:31 発 | |
板橋 | 07:34 発 | |
池袋 | 07:38 発 | 1 |
新宿 | 07:44 発 | |
渋谷 | 07:49 発 | |
恵比寿 | 07:51 発 | |
大崎 |
07:55 着 07:56 発 |
5 |
大井町 | 08:00 発 | |
品川シーサイド | 08:02 発 | |
天王洲アイル | 08:04 発 | |
東京テレポート | 08:09 発 | |
国際展示場 | 08:11 発 | |
東雲 | 08:14 発 | |
新木場 | 08:16 着 |