列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 883S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 08:13 発 | |
東雲 | 08:16 発 | |
国際展示場 | 08:18 発 | |
東京テレポート | 08:22 発 | |
天王洲アイル | 08:25 発 | |
品川シーサイド | 08:27 発 | |
大井町 | 08:30 発 | |
大崎 |
08:33 着 08:34 発 |
7 |
恵比寿 | 08:39 発 | |
渋谷 | 08:41 発 | |
新宿 | 08:46 発 | |
池袋 | 08:52 発 | 4 |
板橋 | 08:55 発 | |
十条 | 08:57 発 | |
赤羽 | 09:00 発 | |
武蔵浦和 | 09:08 発 | |
大宮 | 09:17 発 | |
日進 | 09:21 発 | |
西大宮 | 09:26 発 | |
指扇 | 09:28 発 | |
南古谷 | 09:36 発 | |
川越 | 09:40 着 |