大崎-新木場
列車種別
普通
列車番号
1388T
運転日
平日運転
駅名
時刻
番線
大崎
13:48 発
6
大井町
13:51 着
13:51 発
品川シーサイド
13:53 着
13:54 発
天王洲アイル
13:55 着
13:56 発
東京テレポート
13:59 着
13:59 発
国際展示場
14:01 着
14:02 発
東雲
14:03 着
14:04 発
新木場
14:06 着