列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2284K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 22:19 発 | 下1 |
北与野 | 22:22 発 | |
与野本町 | 22:23 発 | |
南与野 | 22:26 発 | |
中浦和 | 22:28 発 | |
武蔵浦和 | 22:31 発 | |
北戸田 | 22:33 発 | |
戸田 | 22:35 発 | |
戸田公園 | 22:38 発 | |
浮間舟渡 | 22:40 発 | |
北赤羽 | 22:42 発 | |
赤羽 | 22:46 発 | |
十条 | 22:48 発 | |
板橋 | 22:51 発 | |
池袋 | 22:55 発 | 1 |
新宿 | 23:01 発 | |
渋谷 | 23:06 発 | |
恵比寿 | 23:08 発 | |
大崎 |
23:12 着 23:13 発 |
5 |
大井町 |
23:16 着 23:16 発 |
|
品川シーサイド |
23:18 着 23:19 発 |
|
天王洲アイル |
23:20 着 23:21 発 |
|
東京テレポート |
23:24 着 23:24 発 |
|
国際展示場 |
23:26 着 23:27 発 |
|
東雲 |
23:28 着 23:29 発 |
|
新木場 |
23:31 着 |