列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1338F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 13:10 発 | |
南古谷 | 13:15 発 | |
指扇 | 13:20 発 | |
西大宮 | 13:25 発 | |
日進 | 13:28 発 | |
大宮 | 13:33 発 | |
与野本町 | 13:37 発 | |
武蔵浦和 | 13:41 発 | |
戸田公園 | 13:46 発 | |
赤羽 | 13:51 発 | |
十条 | 13:54 発 | |
板橋 | 13:56 発 | |
池袋 | 14:00 発 | 1 |
新宿 | 14:05 発 | |
渋谷 | 14:11 発 | |
恵比寿 | 14:13 発 | |
大崎 |
14:17 着 14:18 発 |
5 |
大井町 |
14:20 着 14:21 発 |
|
品川シーサイド |
14:23 着 14:23 発 |
|
天王洲アイル |
14:25 着 14:25 発 |
|
東京テレポート |
14:28 着 14:29 発 |
|
国際展示場 |
14:31 着 14:31 発 |
|
東雲 |
14:33 着 14:33 発 |
|
新木場 |
14:36 着 |