列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2188K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 21:42 発 | 上1 |
北与野 | 21:45 発 | |
与野本町 | 21:47 発 | |
南与野 | 21:49 発 | |
中浦和 | 21:51 発 | |
武蔵浦和 | 21:57 発 | |
北戸田 | 22:00 発 | |
戸田 | 22:02 発 | |
戸田公園 | 22:04 発 | |
浮間舟渡 | 22:07 発 | |
北赤羽 | 22:09 発 | |
赤羽 | 22:12 発 | |
十条 | 22:14 発 | |
板橋 | 22:16 発 | |
池袋 | 22:21 発 | 1 |
新宿 | 22:27 発 | |
渋谷 | 22:33 発 | |
恵比寿 | 22:35 発 | |
大崎 |
22:39 着 22:40 発 |
5 |
大井町 |
22:42 着 22:43 発 |
|
品川シーサイド |
22:45 着 22:45 発 |
|
天王洲アイル |
22:47 着 22:47 発 |
|
東京テレポート |
22:50 着 22:51 発 |
|
国際展示場 |
22:53 着 22:53 発 |
|
東雲 |
22:55 着 22:55 発 |
|
新木場 |
22:58 着 |