列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 2389S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
23:14 発 |
|
東雲 |
23:17 着 23:17 発 |
|
国際展示場 |
23:19 着 23:19 発 |
|
東京テレポート |
23:21 着 23:22 発 |
|
天王洲アイル |
23:25 着 23:26 発 |
|
品川シーサイド |
23:27 着 23:27 発 |
|
大井町 |
23:30 着 23:30 発 |
|
大崎 |
23:33 着 23:35 発 |
|
恵比寿 | 23:39 発 | |
渋谷 | 23:41 発 | |
新宿 | 23:47 発 | |
池袋 | 23:52 発 | 4 |
板橋 | 23:55 発 | |
十条 | 23:57 発 | |
赤羽 | 24:01 発 | |
武蔵浦和 | 24:10 発 | |
大宮 | 24:18 発 | |
日進 | 24:22 発 | |
西大宮 | 24:25 発 | |
指扇 | 24:27 発 | |
南古谷 | 24:32 発 | |
川越 | 24:36 着 |