列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1557K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
15:01 発 |
|
東雲 |
15:04 着 15:04 発 |
|
国際展示場 |
15:06 着 15:06 発 |
|
東京テレポート |
15:08 着 15:08 発 |
|
天王洲アイル |
15:12 着 15:12 発 |
|
品川シーサイド |
15:14 着 15:14 発 |
|
大井町 |
15:16 着 15:17 発 |
|
大崎 |
15:20 着 15:21 発 |
|
恵比寿 | 15:25 発 | |
渋谷 | 15:27 発 | |
新宿 | 15:35 発 | |
池袋 | 15:43 発 | 4 |
板橋 | 15:45 発 | |
十条 | 15:48 発 | |
赤羽 | 15:52 発 | |
北赤羽 | 15:54 発 | |
浮間舟渡 | 15:56 発 | |
戸田公園 | 15:59 発 | |
戸田 | 16:01 発 | |
北戸田 | 16:03 発 | |
武蔵浦和 | 16:09 発 | |
中浦和 | 16:12 発 | |
南与野 | 16:14 発 | |
与野本町 | 16:16 発 | |
北与野 | 16:18 発 | |
大宮 | 16:22 着 | 上1 |