大崎-新木場
列車種別
普通
列車番号
1682T
運転日
平日運転
駅名
時刻
番線
大崎
16:23 発
6
大井町
16:26 着
16:26 発
品川シーサイド
16:28 着
16:29 発
天王洲アイル
16:30 着
16:31 発
東京テレポート
16:34 着
16:34 発
国際展示場
16:36 着
16:37 発
東雲
16:38 着
16:39 発
新木場
16:41 着