大崎-新木場
列車種別
普通
列車番号
1216K
運転日
土曜・休日運転
駅名
時刻
番線
大崎
12:45 発
7
大井町
12:47 着
12:48 発
品川シーサイド
12:50 着
12:50 発
天王洲アイル
12:52 着
12:52 発
東京テレポート
12:55 着
12:56 発
国際展示場
12:58 着
12:58 発
東雲
13:00 着
13:00 発
新木場
13:03 着