新木場-大崎
列車種別
普通
列車番号
1819K
運転日
土曜・休日運転
駅名
時刻
番線
新木場
18:36 発
東雲
18:39 着
18:39 発
国際展示場
18:41 着
18:41 発
東京テレポート
18:43 着
18:43 発
天王洲アイル
18:47 着
18:47 発
品川シーサイド
18:49 着
18:49 発
大井町
18:51 着
18:52 発
大崎
18:55 着
7