列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2136K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
赤羽 | 21:26 発 | |
十条 | 21:28 発 | |
板橋 | 21:31 発 | |
池袋 | 21:34 発 | 1 |
新宿 | 21:40 発 | |
渋谷 | 21:45 発 | |
恵比寿 | 21:47 発 | |
大崎 |
21:51 着 21:52 発 |
5 |
大井町 |
21:55 着 21:55 発 |
|
品川シーサイド |
21:57 着 21:58 発 |
|
天王洲アイル |
21:59 着 22:00 発 |
|
東京テレポート |
22:03 着 22:04 発 |
|
国際展示場 |
22:06 着 22:07 発 |
|
東雲 |
22:08 着 22:09 発 |
|
新木場 |
22:11 着 |