列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1910K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 19:40 発 | 下1 |
北与野 | 19:43 発 | |
与野本町 | 19:45 発 | |
南与野 | 19:47 発 | |
中浦和 | 19:49 発 | |
武蔵浦和 | 19:51 発 | |
北戸田 | 19:54 発 | |
戸田 | 19:56 発 | |
戸田公園 | 19:58 発 | |
浮間舟渡 | 20:01 発 | |
北赤羽 | 20:03 発 | |
赤羽 | 20:05 発 | |
十条 | 20:08 発 | |
板橋 | 20:10 発 | |
池袋 | 20:14 発 | 1 |
新宿 | 20:20 発 | |
渋谷 | 20:26 発 | |
恵比寿 | 20:28 発 | |
大崎 |
20:32 着 20:33 発 |
5 |
大井町 |
20:35 着 20:36 発 |
|
品川シーサイド |
20:38 着 20:38 発 |
|
天王洲アイル |
20:40 着 20:40 発 |
|
東京テレポート |
20:43 着 20:44 発 |
|
国際展示場 |
20:46 着 20:46 発 |
|
東雲 |
20:48 着 20:48 発 |
|
新木場 |
20:51 着 |